Subasta 885, Lote # 544
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) Mujer música Firmado y fechado 2015 Grabado al aguafuerte y al aguatinta 45 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 19 x 59 cm Estimado $6,000-10,000